CÉdule jeudi soir 2020-2021
 
 


HORAIRE FORMAT PDF
Date Heure GLACE Équipe Pts VS Équipe Pts Congé
1                
1 oct 18:30 A 1   VS 5   3
B 2   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
2                
8 oct 18:30 A 1   VS 3   4
B 2   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
3                
15 oct 18:30 A 3   VS 5  

2

B 1   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
4                
22 oct 18:30 A 2   VS 3   1
B 4   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
Grami 24 octobre au 8 novembre 2020
12 nov 18:30 A 1   VS 2   5
B 3   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
6                
19 nov 18:30 A 1   VS 4   2
B 3   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
7                
26 nov 18:30 A 4   VS 5   1
B 2   VS 3    
20:15 A     VS      
B     VS      
8                
3 déc 18:30 A 3   VS 4   5
B 1   VS 2    
20:15 A     VS      
B     VS      
9                
10 déc 18:30 A 2   VS 4   3
B 1   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
Tournoi des dindes 13 au 19 décembre 2020
7 janv 18:30 A 2   VS 5   4
B 1   VS 3    
20:15 A     VS      
B     VS      
11                
14 janv 18:30 A 3   VS 5   2
B 1   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
12                
21 janv 18:30 A 1   VS 2   5
B 3   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
13                
28 janv 18:30 A 1   VS 5   3
B 2   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
14                
4 févr 18:30 A 2   VS 3   1
B 4   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
15                
11 févr 18:30 A 1   VS 3   4
B 2   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
16                
18 févr 18:30 A 1   VS 5   3
B 2   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
17                
25 févr 18:30 A 4   VS 5   1
B 2   VS 3    
20:15 A     VS      
B     VS      
18                
4 mars 18:30 A 1   VS 4   2
B 3   VS 5    
20:15 A     VS      
B     VS      
Championnat du Club 6 au 14 mars 2021
18 mars 18:30 A 1   VS 2   5
B 3   VS 4    
20:15 A     VS      
B     VS      
20                
25 mars 18:30 A 2   VS 5   4
B 1   VS 3    
20:15 A     VS      
B     VS      
21                
1 avril 18:30 A Série 5   VS Série 4   séries
B libre   VS libre    
20:15 A     VS      
B     VS      
22                
8 avril 18:30 A Série 4   VS Série 1   Séries
B Série 3   VS Série 2   Séries
20:15 A     VS      
B     VS      
23 SÉRIES ****FINALES****

15 avril

18:30 A A2   VS A1    
B B2   VS B1    
20:15 A     VS      
B     VS      
   
  18:30 A     VS      
B     VS      
20:15 A     VS      
B     VS      
   
    A     VS      
B     VS      
20:15 A     VS      
B     VS      
                 

 

18:30 A     VS      
B     VS      
20:15 A     VS      
B     VS