CÉdule mercredi soir 2019-2020
 
 


Date Heure GLACE Équipe Pts VS Équipe Pts Relâche
                 
9 oct 18:30 A 2   vs 3    
B 7   vs 6    
20:30 A 4   vs 5    
B 1   vs 8    
                 
16 oct 18:30 A 3   vs 5    
B 2   vs 6    
20:30 A 8   vs 4    
B 1   vs 7    
                 
23 oct 18:30 A 8   vs 5    
B 2   vs 4    
20:30 A 3   vs 7    
B 1   vs 6    
TOURNOI GRAMI 26 OCTOBRE AU 10 NOVEMBRE 2019
13 nov 18:30 A 7   vs 5    
B 3   vs 6    
20:30 A 2   vs 8    
B 1   vs 4    
                 
20 nov 18:30 A 7   vs 2    
B 8   vs 3    
20:30 A 4   vs 6    
B 1   vs 5    
                 
27 nov 18:30 A 2   vs 5    
B 7   vs 4    
20:30 A 6   vs 8    
B 1   vs 3    
                 
4 déc 18:30 A 7   vs 6    
B 4   vs 5    
20:30 A 2   vs 3    
B 1   vs 8    
                 
11 déc 18:30 A 2   vs 6    
B 8   vs 4    
20:30 A 3   vs 5    
B 1   vs 7    
TOURNOI DES DINDES 15 AU 21 DÉCEMBRE 2019

8 janv

18:30 A 7   vs 8    
B 3   vs 4    
20:30 A 5   vs 6    
B 1   vs 2    
                 
15 janv 18:30 A 8   vs 5    
B 2   vs 4    
20:30 A 3   vs 7    
B 1   vs 6    
                 
22 janv 18:30 A 7   vs 5    
B 3   vs 6    
20:30 A 2   vs 8    
B 1   vs 4    
                 
29 janv 18:30 A 8   vs 3    
B 4   vs 6    
20:30 A 7   vs 2    
B 1   vs 5    
                 
5 fév 18:30 A 7   vs 4    
B 2   vs 5    
20:30 A 6   vs 8    
B 1   vs 3    
                 
12 fév 18:30 A 7   vs 6    
B 4   vs 5    
20:30 A 2   vs 3    
B 1   vs 8    
                 
19 fév 18:30 A 2   vs 8    
B 3   vs 6    
20:30 A 7   vs 5    
B 1   vs 4    
                 
26 fév 18:30 A 8   vs 4    
B 3   vs 5    
20:30 A 2   vs 6    
B 1   vs 7    
 
4 mars 18:30 A 3   vs 7    
B 2   vs 4    
20:30 A 8   vs 5    
B 1   vs 6    
CHAMPIONNAT DU CLUB 7 AU 15 MARS 2020 (membres seulement)
18 mars 18:30 A 5   vs 6    
B 7   vs 8    
20:30 A 3   vs 4    
B 1   vs 2    
                 
25 mars 18:30 A 8   vs 3    
B 4   vs 6    
20:30 A 7   vs 2    
A 1   vs 5    
                 
1 avril 18:30 A 7   vs 4    
B 2   vs 5    
20:30 A 6   vs 8    
B 1   vs 3    
                 
8 avril 18:30 A 6   vs 7    
B 2   vs 3    
20:30 A 4   vs 5    
B 1   vs 8    
                 
15 avril 18:30 A 5   vs 6    
B 7   vs 8    
20:30 A 3   vs 4    
B 1   vs 2    
TOURNOI DE FIN DE SAISON DU 19 AU 25 AVRIL 2020
  18:30 A     vs      
B     vs      
20:30 A     vs      
B     vs      
                 
  18:30 A     vs      
B     vs      
20:30 A     vs      
B     vs