CÉdule samedi Jour
 
 


 
Date Heure GLACE Équipe Pts   Équipe Pts Relâche
19 oct 08:00 A 1 9 vs 13 3 10
B 5 6 vs 9 5  
10:00 A 4 6 vs 6 0  
B 8 11 vs 11 5  
12:00 A 7 6 vs 12 6  
B 2 4 vs 3 9  
26 oct 08:00 A 12 8 vs 13 1 1
B 9 4 vs 10 9  
10:00 A 2 8 vs 4 2  
B 3 10 vs 8 7  
12:00 A 7 10 vs 11 3  
B 5 5 vs 6 5  
 
2 nov 08:00 A 6 7 vs 8 9 7
B 10 7 vs 11 7  
10:00 A 9 4 vs 12 11  
B 4 9 vs 5 2  
12:00 A 1 5 vs 3 7  
B 2 12 vs 13 8  
 
16 nov 08:00 A 1 6 vs 2 9 3
B 7 7 vs 8 2  
10:00 A 13 4 vs 4 5  
B 9 9 vs 6 7  
12:00 A 5 5 vs 10 7  
B 11 4 vs 12 9  
 
23 nov 08:00 A 4 10 vs 11 5 5
B 3 9 vs 6 3  
10:00 A 8 7 vs 13 6  
B 2 6 vs 9 4  
12:00 A 7 8 vs 10 4  
B 1 8 vs 12 3  
 
30 nov 08:00 A 10 5 vs 9 5 12
B 1 10 vs 6 6  
10:00 A 11 8 vs 13 5  
B 5 8 vs 8 12  
12:00 A 4 7 vs 7 7  
B 2 6 vs 3 7  
 
7 déc 08:00 A 9 11 vs 13 3 4
B 7 6 vs 12 10  
10:00 A 8 3 vs 10 10  
B 3 9 vs 11 10  
12:00 A 2 4 vs 6 9  
B 1 5 vs 5 11  
 
14 déc 08:00 A 3 9 vs 4 2 8
B 1 8 vs 10 5  
10:00 A 2 7 vs 12 4  
B 6 7 vs 11 6  
12:00 A 5 7 vs 7 8  
B 9 7 vs 13 5  
Tournoi des dindes du 15 au 21 décembre 2019 PARTY LE 21 DÉCEMBRE
28 déc 08:00 A 10   vs 3   13
B 8   vs 12    
10:00 A 4   vs 6    
B 2   vs 5    
12:00 A 1   vs 11    
B 7   vs 9    
 
4 janv 08:00 A 2   vs 10   6
B 1   vs 4    
10:00 A 12   vs 5    
B 7   vs 13    
12:00 A 8   vs 3    
B 9   vs 11    
 
11 janv 08:00 A 11   vs 12   9
B 6   vs 13    
10:00 A 2   vs 8    
B 1   vs 7    
12:00 A 4   vs 10    
B 3   vs 5    
 
18 janv 08:00 A 1   vs 13   10
B 5   vs 11    
10:00 A 3   vs 7    
B 4   vs 8    
12:00 A 6   vs 9    
B 2   vs 12    
 
25 janv 08:00 A 3   vs 10   11
B 6   vs 12    
10:00 A 5   vs 13    
B 2   vs 7    
12:00 A 4   vs 9    
B 1   vs 8    
 
1 fév 08:00 A 3   vs 13   2
B 6   vs 7    
10:00 A 1   vs 9    
B 5   vs 10    
12:00 A 8   vs 11    
B 4   vs 12    
 
8 fév 08:00 A 6   vs 8   7
B 4   vs 5    
10:00 A 9   vs 12    
B 10   vs 11    
12:00 A 1   vs 3    
B 2   vs 13    
 
15 fév 08:00 A 2   vs 4   1
B 5   vs 9    
10:00 A 12   vs 13    
B 3   vs 8    
12:00 A 7   vs 11    
B 6   vs 10    
 
22 fév 08:00 A 3   vs 9   8
B 1   vs 2    
10:00 A 5   vs 7    
B 6   vs 11    
12:00 A 10   vs 12    
B 4   vs 13    
 
29 fév 08:00 A 4   vs 11   5
B 8   vs 13    
10:00 A 1   vs 6    
B 2   vs 9    
12:00 A 7   vs 10    
B 3   vs 12    
 
  08:00 A 11   vs 12   3
  B 8   vs 9    
7 mars 10:00 A 10   vs 13    
  B 4   vs 6    
  12:00 A 1   vs 5    
  B 2   vs 7    
CHAMPIONNAT DU CLUB DU 7 AU 15 MARS 2020
21 mars 08:00 A 10   vs 9   12
B 1   vs 6    
10:00 A 11   vs 13    
B 5   vs 8    
12:00 A 4   vs 7    
B 2   vs 3    
TOURNOI À LA RONDE DES SÉRIES
  08:00 A     vs      
  B     vs      
28 mars 10:00 A     vs      
  B     vs      
  12:00 A     vs      
  B     vs      
 
4 avril 08:00 A     vs      
B     vs      
10:00 A     vs      
A     vs      
12:00 A     vs      
B     vs      
 
11 avril 08:00 A     vs      
B     vs      
10:00 A     vs      
B     vs      
12:00 A     vs      
B     vs      
 

 

Demi-finales et finales

 

18 avril

08:00 A     vs    
B     vs    
10:00 A     vs    
B     vs    
12:30 A     vs    
B     vs